Почему выгодно работать именно с нами?

          Перед тем как принять важное решение, а выбор компании, которая грамотно подберет и обустроит вашу канализацию или водопровод, так чтоб вы не знали забот – это всё-таки очень важное решение, нужно всё просчитать, изучить, выбрать не только не дорого, но и качественно! Поэтому,остановив свой выбор на компании «БиоВод», Вы сами убедитесь в правильности своего решения!!!

Итак, почему же Вам выгодно с нами работать?

  • Мы имеем собственную производственную базу: производство септиков, ЛОС, кессонов, других изделий из пластика и теплиц (не накручиваем цену, в отличие от перекупщиков) и собственные склады, не платим за их аренду, а, следовательно, хранение товара предоставляем совершено бесплатно. Например, Вы можете покупать товар зимой по низкой цене, а установить весной или когда Вам будет нужно.
  • Так же имеем собственный парк техники: газели, экскаваторы, камаз, поэтому Вам не нужно будет искать технику дополнительно и переплачивать за неё.
  • Вам не придется бегать по магазинам и что-то докупать, так как у нас имеется всё необходимое оборудование и материалы для монтажа «под ключ».
  • Высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы (наименьший опыт 5 лет) сделают всё надежно и качественно, предварительно выполнят расчет, подскажут рациональный вариант, подходящий под вашу местность. Вам не придется ничего переделывать, на свои работы и оборудование даём гарантию.
  • Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа, получить скидку или подарок при заказе, так как мы ценим своих клиентов!!!
  • Эксклюзивное оборудование появляются сначала у нас, и только потом у других фирм, мы используем эффективные и передовые технологии, некоторые собственной разработки.
  • За 8 лет работы мы заслужили доверие многих партнёров, так как у нас одни из самых выгодных условий сотрудничества.
  • Клиенты, обратившиеся к нам раз, приходят снова и снова, пока не обустроят свой дом полностью, и приводят к нам своих соседей и знакомых. Отзывы о нашей компании всегда можно почитать в книге отзывов в нашем офисе!!!!